Адрес

г. Омск, улица 10 лет Октября, 74/57

Телефон

Время работы

пн-чт 8:30–17:45, пт 8:30–16:30

Рейтинг компании

3 из 7 в категории Медико-социальная экспертиза

Краткое описание

Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи расположена в г. Омске и находится по адресу: улица 10 лет Октября, 74/57. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3812) 56-34-27. Медико-социальная экспертиза - Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи?

График работы: пн-чт 8:30–17:45, пт 8:30–16:30

Где находится Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи?

Адрес компании:

г. Омск, улица 10 лет Октября, 74/57

Как связаться с компанией Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи?

Связаться с представителями компании Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи вы можете по телефону: +7 (3812) 56-34-27

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Федеральное казенное учреждение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области Министерства труда и социальной защи невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым